Achat et vente de biens immobiliers à Roquebrune sur Argens

63 annonces ( 11 - 20 )

Terrain
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3939
Surface habitable
443 m²

Terrain constructible Roquebrune Sur Argens 443 m2
EXCLUSIVITÉ ! Dans un quartier recherché et à proximité des commerces, terrain constructible de 443 m ......
218 500 €
Honoraires : 4 % TTC
inclus charge acquéreur
(210 100.00 € hors honoraires)
Détail Terrain

Appartement
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3914
Pièce(s)
3
Chambre(s)
2
Surface habitable
65.05 m²

Appartement Roquebrune-Sur-Argens de 3 pièces 65 m2 avec parking
NOUVEAUTÉ ! En plein centre de Roquebrune-sur-Argens, un appartement de 65 m2 dans une résiden ......
220 000 €
honoraires charge vendeur
Détail Appartement

Appartement
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3910
Pièce(s)
2
Chambre(s)
1
Surface habitable
29.74 m²

Appartement Les Issambres 2 pièces de 29,74 m2 avec jardin et stationnement
NOUVEAUTÉ ! Dans une petite résidence avec piscine, un appartement deux pièc ......
225 000 €
Honoraires : 3.93 % TTC
inclus charge acquéreur
(216 500.00 € hors honoraires)
Détail Appartement

Terrain
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3909
Surface habitable
500 m²

Terrain constructible viabilisé Roquebrune-Sur-Argens 500 m2
EXCLUSIVITÉ ! Dans un quartier recherché, terrain constructible et viabilisé de 500 m2 dans ......
227 700 €
Honoraires : 3.5 % TTC
inclus charge acquéreur
(220 000.00 € hors honoraires)
Détail Terrain

Maison-Villa
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3816
Pièce(s)
4
Chambre(s)
3
Surface habitable
82.95 m²

Maison de village 4 pièces de 82,95 m2 à Roquebrune-sur-Argens avec terrasse et garage
Au coeur du village, une maison comprenant au rez-de-chaussée, un s&eacu ......
229 000 €
Honoraires : 4 % TTC
inclus charge acquéreur
(220 200.00 € hors honoraires)
Détail Maison-Villa

Appartement
PUGET SUR ARGENS

Réf. 3881
Pièce(s)
3
Chambre(s)
2
Surface habitable
68.1 m²

Appartement Puget Sur Argens 3 pièces 68,10 m2 avec terrasse, garage et parking
EXCLUSIVITÉ ! Au centre ville de Puget, dans une résidence récente, un a ......
239 000 €
Honoraires : 3.91 % TTC
inclus charge acquéreur
(230 000.00 € hors honoraires)
Détail Appartement

Appartement
PUGET SUR ARGENS

Réf. 3886
Pièce(s)
3
Chambre(s)
2
Surface habitable
82.72 m²

Appartement Puget Sur Argens 3 pièces 82.72 m2 avec terrasse
Au coeur du village et dans un immeuble cossu, appartement trois pièces traversant de 82,72 m2 situ&eacut ......
239 000 €
Honoraires : 3.91 % TTC
inclus charge acquéreur
(230 000.00 € hors honoraires)
Détail Appartement

Terrain
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3746
Surface habitable
692 m²

Terrain constructible viabilisé Roquebrune Sur Argens 692 m2
Dans un quartier recherché, terrain constructible de 692 m2 dans un lotissement avec emprise au sol de 20 ......
240 000 €
honoraires charge vendeur
Détail Terrain

Appartement
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3912
Pièce(s)
3
Chambre(s)
2
Surface habitable
57.3 m²

Appartement Roquebrune Sur Argens 3 pièce 57,30 m2 avec terrasse, jardinet et parking en sous-sol
EXCLUSIVITÉ ! Sur le secteur du golf, dans une résidence r&ea ......
250 000 €
honoraires charge vendeur
Détail Appartement

Terrain
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3941
Surface habitable
615 m²

Terrain constructible viabilisé Roquebrune-Sur-Argens 615 m2
EXCLUSIVITÉ ! Dans un quartier recherché, terrain constructible et viabilisé de 615 m2 dans ......
255 600 €
Honoraires : 3.47 % TTC
inclus charge acquéreur
(247 025.00 € hors honoraires)
Détail Terrain

< 1 2 3 4 5 6 7 >

< 1 2 3 4 5 6 7 >