Achat et vente de biens immobiliers à Roquebrune sur Argens

62 annonces ( 31 - 40 )

Appartement
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3858
Pièce(s)
3
Chambre(s)
2
Surface habitable
61.8 m²

Appartement Roquebrune-Sur-Argens 3 pièces 61,80 m2 avec terrasse, jardin et parking
Proche du centre ville, dans une résidence récente avec piscine, apparteme ......
286 000 €
Honoraires : 4 % TTC
inclus charge acquéreur
(275 000.00 € hors honoraires)
Détail Appartement

Maison-Villa
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3847
Pièce(s)
4
Chambre(s)
2
Surface habitable
75.65 m²

Maison Roquebrune Sur Argens 4 pièces 75,65 m2 avec 9598 m2 de terrain
Rare à la vente ! Une maison quatre pièces de plain-pied de 75,65 m2 sur un terrain de 9 ......
299 500 €
Honoraires : 3.99 % TTC
inclus charge acquéreur
(288 000.00 € hors honoraires)
Détail Maison-Villa

Maison-Villa
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3945
Pièce(s)
4
Chambre(s)
3
Surface habitable
124.24 m²

Maison Roquebrune Sur Argens 4 pièces 116,93 m2
NOUVEAUTÉ ! Dans le centre historique du village, une maison quatre pièces de 116,93 m2 comprenant au premier & ......
315 000 €
Honoraires : 3.99 % TTC
inclus charge acquéreur
(302 900.00 € hors honoraires)
Détail Maison-Villa

Maison-Villa
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3917
Pièce(s)
4
Chambre(s)
3
Surface habitable
81.44 m²

Maison Roquebrune Sur Argens 4 pièces 81,44 m2 avec jardin et garage
NOUVEAUTÉ ! Proche du centre du village, une maison 4 pièces de 81,44 m2 comprenant au rez ......
319 000 €
Honoraires : 3.98 % TTC
inclus charge acquéreur
(306 800.00 € hors honoraires)
Détail Maison-Villa

Maison-Villa
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3943
Pièce(s)
3
Chambre(s)
2
Surface habitable
51.1 m²

Maison Roquebrune-sur-Argens 3 pièces 51.10 m2 sur 310 m2 de terrain avec piscine et garage
EXCLUSIVITÉ ! Dans un quartier au calme absolu et à proximité ......
335 000 €
Honoraires : 3.88 % TTC
inclus charge acquéreur
(322 500.00 € hors honoraires)
Détail Maison-Villa

Maison-Villa
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3940
Pièce(s)
5
Chambre(s)
2
Surface habitable
92.61 m²

Maison Roquebrune Sur Argens 5 pièces 92.61 m2 sur 320 m2 de terrain avec vue parnoramique, garage et abri voiture
EXCLUSIVITÉ ! En position dominante avec vue panora ......
339 000 €
Honoraires : 3.99 % TTC
inclus charge acquéreur
(326 000.00 € hors honoraires)
Détail Maison-Villa

Terrain
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3933
Surface habitable
785 m²

Terrain commercial constructible Roquebrune-Sur-Argens 785 m2
Dans un quartier recherché, terrain constructible de 785 m2 à usage d'habitation et commercial dans un l ......
350 000 €
Honoraires : 3.98 % TTC
inclus charge acquéreur
(336 600.00 € hors honoraires)
Détail Terrain

Maison-Villa
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3892
Pièce(s)
2
Chambre(s)
1
Surface habitable
54.9 m²

Maison Roquebrune sur Argens 54,90 m2 avec garage sur un terrain de 13 363m2
En pleine campagne, sur un terrain de 13 363 m2 en zone agricole, une maison de 54,90 m2 comprenant au ......
364 000 €
Honoraires : 4 % TTC
inclus charge acquéreur
(350 000.00 € hors honoraires)
Détail Maison-Villa

Maison-Villa
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3927
Pièce(s)
3
Chambre(s)
2
Surface habitable
81.74 m²

Maison Roquebrune Sur Argens 3 pièces 81.74 m2 avec jardin et garage
EXCLUSIVITÉ ! Dans un quartier calme, une maison de plain-pied, trois pièces de 81,74 m2 c ......
379 000 €
Honoraires : 3.98 % TTC
inclus charge acquéreur
(364 500.00 € hors honoraires)
Détail Maison-Villa

Maison-Villa
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3856
Pièce(s)
4
Chambre(s)
3
Surface habitable
99.4 m²

Villa Roquebrune Sur Argens 4 pièces 99,40 m2 sur 670 m2 de terrain
EXCLUSIVITÉ ! Dans un quartier au calme absolu, villa de plain-pied d'environ 99 m2 sur 670 m2 de ......
379 500 €
Honoraires : 3.97 % TTC
inclus charge acquéreur
(365 000.00 € hors honoraires)
Détail Maison-Villa

< 1 2 3 4 5 6 7 >

< 1 2 3 4 5 6 7 >