Vente de bien immobilier à Roquebrune-sur-Argens - appartement

18 annonces ( 1 - 10 )

Appartement
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3924
Pièce(s)
2
Chambre(s)
1
Surface habitable
45.17 m²

Appartement Roquebrune Sur Argens 2 pièces 45,17 m2
EXCLUSIVITÉ ! Proche de toutes commodités, un appartement 2 pièces de 45,17 m2 situé au premi ......
118 000 €
Honoraires : 3.96 % TTC
inclus charge acquéreur
(113 500.00 € hors honoraires)
Détail Appartement

Appartement
FREJUS

Réf. 3916
Pièce(s)
1
Surface habitable
24.59 m²

Appartement LOUÉ Saint-Aygulf 24,59 m2 avec balcon, parking et cave
EXCLUSIVITÉ ! Un studio LOUÉ de 24,59 m2 situé au premier et dernier étage co ......
129 000 €
Honoraires : 4.03 % TTC
inclus charge acquéreur
(124 000.00 € hors honoraires)
Détail Appartement

Appartement
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3922
Pièce(s)
2
Chambre(s)
1
Surface habitable
39.1 m²

Appartement Roquebrune Sur Argens 2 pièces 39,10 m2 avec terrasse
NOUVEAUTÉ ! Dans le centre historique du village, un appartement duplex de deux pièces situ&e ......
149 900 €
Honoraires : 3.95 % TTC
inclus charge acquéreur
(144 200.00 € hors honoraires)
Détail Appartement

Appartement
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3947
Pièce(s)
4
Chambre(s)
2
Surface habitable
66.71 m²

Appartement Roquebrune sur Argens 3/4 pièces 66,71 m2
NOUVEAUTÉ ! Proche parking et commerces du centre du village, appartement 3/4 pièces de 83,42 m2 au sol ( ......
179 000 €
Honoraires : 3.96 % TTC
inclus charge acquéreur
(172 180.00 € hors honoraires)
Détail Appartement

Appartement
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3890
Pièce(s)
2
Chambre(s)
1
Surface habitable
41 m²

Appartement loué Roquebrune Sur Argens 2 pièces 41 m2 avec terrasse et parking
Dans une résidence sécurisée de 2021 avec piscine et à prox ......
189 000 €
Honoraires : 3.96 % TTC
inclus charge acquéreur
(181 800.00 € hors honoraires)
Détail Appartement

Appartement
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3911
Pièce(s)
2
Chambre(s)
1
Surface habitable
40.67 m²

Appartement Roquebrune Sur Argens 2 pièces 40.67 m2 avec terrasse et parking
Dans une résidence sécurisée de 2021 avec piscine et à proximit&eacu ......
189 000 €
Honoraires : 3.96 % TTC
inclus charge acquéreur
(181 800.00 € hors honoraires)
Détail Appartement

Appartement
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3882
Pièce(s)
3
Chambre(s)
1
Surface habitable
104.7 m²

Appartement 3 pièces de 104,70 m2 à Roquebrune-sur-Argens
EXCLUSIVITÉ ! Au coeur du village un appartement trois pièces traversant de 104,70 m2 compren ......
199 000 €
Honoraires : 3.97 % TTC
inclus charge acquéreur
(191 400.00 € hors honoraires)
Détail Appartement

Appartement
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3935
Pièce(s)
4
Chambre(s)
2
Surface habitable
82.12 m²

Appartement en souplex Roquebrune Sur Argens 4 pièces 82,12 m2 avec cour intérieure
EXCLUSIVITÉ ! En plein coeur du village, appartement en souplex quatre pi& ......
199 000 €
Honoraires : 3.92 % TTC
inclus charge acquéreur
(191 500.00 € hors honoraires)
Détail Appartement

Appartement
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3914
Pièce(s)
3
Chambre(s)
2
Surface habitable
65.05 m²

Appartement Roquebrune-Sur-Argens de 3 pièces 65 m2 avec parking
NOUVEAUTÉ ! En plein centre de Roquebrune-sur-Argens, un appartement de 65 m2 dans une résiden ......
220 000 €
honoraires charge vendeur
Détail Appartement

Appartement
ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3910
Pièce(s)
2
Chambre(s)
1
Surface habitable
29.74 m²

Appartement Les Issambres 2 pièces de 29,74 m2 avec jardin et stationnement
NOUVEAUTÉ ! Dans une petite résidence avec piscine, un appartement deux pièc ......
225 000 €
Honoraires : 3.93 % TTC
inclus charge acquéreur
(216 500.00 € hors honoraires)
Détail Appartement

1 2 >

1 2 >