Maison-Villa - ROQUEBRUNE SUR ARGENS

Réf. 3949
ROQUEBRUNE SUR ARGENS - 83520
Maison Roquebrune Sur Argens 4 pièces 92.23 m2 avec terrasse et cave
EXCLUSIVITÉ ! Au coeur du village, une maison de village quatre pièces de 92,23 m2 sur trois niveaux comprenant au premier étage une chambre de 22,28 m2 avec coin cuisine, une salle d'eau, W.C, placards et un dégagement. Au deuxième étage un séjour avec cuisine aménagée, une chambre avec placards de 14,13 m2, une salle d'eau avec double vasque, un W.C indépendant et un dégagement. Au troisième étage une chambre et un dégagement avec placard. Belle terrasse de 15,83 m2 et une grande cave double indépendante de 73,25 m2.PRIX 244 500 euros HAI dont 4 % d'honoraires TTC à la charge de l'acquéreur. (prix net vendeur 235 100 euros + 9 400 euros d'honoraires à la charge de l'acquéreur).Visites et renseignements à notre agence OTTONELLO au village, 18 Avenue du Général de Gaulle 04 94 45 70 44. (4.00 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
244 500 €
Honoraires : 4 % TTC
inclus charge acquéreur
(235 100.00 € hors honoraires)

Les caractéristiques DEP / GES sont en cours de réalisation...

Nombre de pièces
4
Nombre de chambres
3
Surface habitable
92.23 m2
Secteur
Village
Année de construction
1900
Nombre de salles d'eau
2
Surface séjour
23.01 m2
Nous contacter Simuler votre acquisition